Расписание поликлиники Владивосток

ФИО врача Специальность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Бердников
Александр
Георгиевич

терапевт

45

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

Быкова
Наталья
Александровна

терапевт

60

Чет с 8:00 до 12:00

Нечет с 16:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 12:00

Нечет с 16:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 12:00

Нечет с 16:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 12:00

Нечет с 16:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 12:00

Нечет с 16:00 до 19:00

Дудакова
Елена
Вениаминовна

Цеховой терапевт

31

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Козлова
Галина
Анатольевна

терапевт

60

Чет с 12:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 12:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 12:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 12:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 12:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Пирогова
Ирина
Ивановна

Цеховой терапевт

65

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Шейко
Татьяна
Геннадьевна

терапевт

61а

С 08:00 до 15:00

С 08:00 до 15:00

С 08:00 до 15:00

С 08:00 до 15:00

С 08:00 до 15:00

Бекметова

Алена Сергеевна

Уролог

8

С 8:00 до 13:00

С 12:30 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 12:30 до 18:00

С 8:00 до 13:00

Голодная
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог

52

С 8:00 до 13:30

С 13:00 до 19:30

С 8:00 до 13:30

С 13:00 до 19:30

С 8:00 до 13:30

Задойко
Валерий Степанович

Отолоринголог

17

с 8:00 до 15:00 по комиссии ВЭК

с 8:00 до 15:00 по комиссии ВЭК

с 8:00 до 15:00 по комиссии ВЭК

Зарецкая
Светлана Викторовна

Стоматолог-терапевт

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Казаков
Олег Александрович

Онколог

8

С 15:00 до 17:00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Князева
Эльвира Борисовна

Зав. Стоматологиченским отделением.

Стоматолог-терапевт

41

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Комаха
Марина Владимировна

Офтальмолог

22

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Кравцова
Ольга Валентиновна

Стоматолог-терапевт

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Кузьмин
Олег Иванович

Травматолог

2

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

Лекарев
Александр Владимирович

Психотерапевт

34

С 8:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 8:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 8:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 8:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 8:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

Ляхов
Александр Иванович

Врач УЗИ

33

Четн с 17:00 до 19:00

Четн с 17:00 до 19:00

Четн с 17:00 до 19:00

Четн с 17:00 до 19:00

Четн с 17:00 до 19:00

Медведева
Ирина Николаевна

Отолоринголог

16

С 13:00 до 18:00

С 8:00 до 10:00

С 8:00 до 14:00

С 8:00 до 10:00

С 8:00 до 14:00

Морозова
Екатерина Владимировна

Гинеколог

13

С 12:00 до 18:00

С 8:00 до 14:00

С 12:00 до 18:00

С 8:00 до 14:00

С 12:00 до 18:00

Нежинец
Людмила Борисовна

Врач ЭКГ

55

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Ожегова
Дарья Александровна

Стоматолог-терапевт

41

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

Шитц
Ольга Игоревна

Стоматолог-терапевт

36

Четн с 13:30 до 19:00

Нечет с 8:00 до 13:30

Четн с 13:30 до 19:00

Нечет с 8:00 до 13:30

Четн с 13:30 до 19:00

Нечет с 8:00 до 13:30

Четн с 13:30 до 19:00

Нечет с 8:00 до 13:30

Четн с 13:30 до 19:00

Нечет с 8:00 до 13:30

Пономарева
Ольга Владимировна

Гинеколог

14

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

Симонова
Татьяна Юрьевна

Врач УЗД

33

С 14:00 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 14:00 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Соложонкова
Анна Петровна

Врач функциональной диагностики

26

С 11:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 11:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 11:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 11:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

С 11:00 до 13:00 по комиссии ВЭК

25

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:30 до 16:00

Вибротест с 8:00 до 13:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:30 до 16:00

Вибротест с 8:00 до 13:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:30 до 16:00

Вибротест с 8:00 до 13:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:30 до 16:00

Вибротест с 8:00 до 13:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:30 до 16:00

Вибротест с 8:00 до 13:00

Шахно
Ольга Петровна

Хирург

3

Четн с 13:00 до 16:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн с 13:00 до 16:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн с 13:00 до 16:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн с 13:00 до 16:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн с 13:00 до 16:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Шевчук
Нина Федоровна

Зубной врач

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Шитихин
Кирилл Сергеевич

Стоматолог-хирург

37

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Яржембовская
Светлана Ивановна

Офтальмолог

12

С 8:00 до 14:00

С 8:00 до 14:00

С 8:00 до 14:00

С 13:00 17:30

С 8:00 до 14:00

Малова
Татьяна Анатольевна

Дерматолог

9

С 15:00 до 19:00

С 08:00 до 13:00

С 15:00 до 19:00

С 08:00 до 13:00

С 15:00 до 19:00

Шаган
Валерий Викторович

Профпатолог

24а

С 8:30 до 14:50

С 8:30 до 14:50

С 8:30 до 14:50

С 8:30 до 14:50

С 8:30 до 14:50

Мрачко
Екатерина Романовна

Эндокринолог

64

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Попова
Марьяна Владимировна

Цеховой терапевт

27

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Проф.День

С 8:00 до 13:00

Гастроэнтеролог

С 14:00 до 15:20

С 14:00 до 15:20

Белых
Юлия Андреевна

Секретарь ВЭК

23

С 8:00 до 11:30

С 8:00 до 11:30

С 8:00 до 11:30

С 8:00 до 11:30

С 8:00 до 11:30

Беспрозванный
Богдан Александрович

Травматолог-ортопед

2

С 16:00 до 18:00

Нет приема

С 16:00 до 18:00

Нет приема

С 16:00 до 18:00

Бобков
Андрей Вадимович

Заведующий поликлиникой

57

С 8:00 до 16:00

С 8:00 до 16:00

С 8:00 до 16:00

С 8:00 до 16:00

С 8:00 до 16:00

Крапивная
Ольга Александровна

Дерматолог

9

С 8:00 до 13:00

С 15:00 до 19:00

С 8:00 до 13:00

С 15:00 до 19:00

С 8:00 до 13:00

Кузьмин
Андрей Петрович

Председатель ВЭК

24

С 11:00 до 15:00

С 11:00 до 15:00

С 11:00 до 15:00

С 11:00 до 15:00

С 11:00 до 15:00

Дорохов
Сергей Александрович

Терапевт

43

Неотложная помощь на дому с 12:00 до 18:00

Неотложная помощь на дому с 12:00 до 18:00

Неотложная помощь на дому с 12:00 до 18:00

Неотложная помощь на дому с 12:00 до 18:00

Неотложная помощь на дому с 12:00 до 18:00

Ситкина
Тамара Александровна

Кардиолог

62

С 8:00 до 13:00

С 13:00 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 13:00 до 18:00

С 8:00 до 13:00

Орлов
Андрей Сергеевич

Хирург

3

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Онколог

32

Четн с 14:00 до 16:20

Четн с 14:00 до 16:20

Четн с 14:00 до 16:20

Четн с 14:00 до 16:20

Четн с 14:00 до 16:20

Балабан
Татьяна Владимировна

Цеховой терапевт

66

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

с 13:00 до 18:00

с 13:00 до 18:00

С 13:00 до 18:00

Профдень Четн с 10:00 до 13:00

Профдень Нечет с 13:00 до 16:00

С 9:00 до 13:00

Профдень Четн с 10:00 до 13:00

Профдень Нечет с 13:00 до 16:00

Волошенко
Ольга Анатольевна

Кардиолог (приходящий)

48

Нет приема

С 14:00 до 17:20

Нет приема

С 14:00 до 17:20

Нет приема

Дарьина
Юлия Владимировна

Терапевт

58

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 15:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 15:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 15:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 15:00 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 15:00 до 18:00

Ермоленко
Людмила Викторовна

Невролог

59

С 08:00 до 13:00

С 08:00 до 13:00

С 08:00 до 13:00

С 08:00 до 13:00

С 08:00 до 13:00

Залата
Александр Федорович

Травматолог-Ортопед

2

Нет приема

С 16:00 до 19:00

Нет приема

С 16:00 до 19:00

С 16:00 до 19:00

Когай
Виктор Викторович

Эндокрионолог

51

С 08:00 до 12:00

С 13:00 до 17:00

С 08:00 до 12:00

С 13:00 до 17:00

С 08:00 до 12:00

Орлова
Марина Григорьевна

Терапевт

63

Четн с 15:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Четн с 15:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Четн с 15:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Четн с 15:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Четн с 15:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Геращенко
Наталья Александровна

Инфекционист

44

С 08:00 до 12:00

С 08:00 до 12:00

С 08:00 до 12:00

С 08:00 до 12:00

С 08:00 до 12:00