Расписание поликлиники Владивосток

ФИО врача Специальность № кабинета Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница

Бердников
Александр
Георгиевич

терапевт

58

С 11:00 до 13:00

С 11:00 до 13:00

С 11:00 до 13:00

С 11:00 до 13:00

С 11:00 до 13:00

Быкова
Наталья
Александровна

терапевт

64

Чет с 9:00 до 12:30

Нечет с 13:00 до 18:30

Чет с 9:00 до 12:30

Нечет с 13:00 до 18:30

Чет с 9:00 до 12:30

Нечет с 13:00 до 18:30

Чет с 9:00 до 12:30

Нечет с 13:00 до 18:30

Чет с 9:00 до 12:30

Нечет с 13:00 до 18:30

Горбачева
Анна
Сергеевна

Терапевт пенсионеры ЖД

63

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Дудакова
Елена
Вениаминовна

Цеховой терапевт

62

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 19:00

Козлова
Галина
Анатольевна

терапевт

60

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 09:00 до 13:00

Нечипуренко
Татьяна
Витальевна

Терапевт диспансеризация

63

Чет с 13:00 до 19:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 19:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 19:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 19:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 19:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Козлова
Наталья
Валентиновна

Цеховой терапевт

62

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Пирогова
Ирина
Ивановна

Цеховой терапевт

65

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 08:00 до 13:00

Тихомирова
Анастасия
Александровна

терапевт

60

Чет с 08:00 до 13:00

Нечет с 10:00 до 16:00

Чет с 08:00 до 13:00

Нечет с 10:00 до 16:00

Чет с 08:00 до 13:00

Нечет с 10:00 до 16:00

Чет с 08:00 до 13:00

Нечет с 10:00 до 16:00

Чет с 08:00 до 13:00

Нечет с 10:00 до 16:00

Фоминых
Лариса
Ивановна

терапевт

57

с 08:00 до 13:00

с 08:00 до 13:00

с 08:00 до 13:00

с 08:00 до 13:00

с 08:00 до 13:00

Хлебников
Дмитрий
Викторович

терапевт

64

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 13:00

Чет с 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 13:00

Шейко
Татьяна
Геннадьевна

терапевт

61а

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

С 9:00 до 15:00

Юферева
Анастасия
Леонидовна

Цеховой терапевт

27

С 8:00 до 13:00

Профдень

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Бекметова

Алена Сергеевна

Уролог

8

С 8:00 до 13:00

С 13:30 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 13:30 до 18:00

С 8:00 до 13:00

Герасименко

Анастасия Андреевна

Пародонтолог

37

Нет приема

С 14:00 до 17:00

С 14:00 до 17:00

С 14:00 до 17:00

Нет приема

Гич

Ольга Вячеславовна

Кардиолог

62

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 12:00 до 17:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 12:00 до 17:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 12:00 до 17:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 12:00 до 17:00

Чет с 8:00 до 13:00

Нечет с 12:00 до 17:00

Глущак
Сергей Сергеевич

Травматолог-ортопед

2

С 15:00 до 18:00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

С 15:00 до 18:00

Голодная
Ольга Николаевна

Гастроэнтеролог

50

С 8:00 до 13:30

С 14:00 до 19:30

С 8:00 до 13:30

С 14:00 до 19:30

С 8:00 до 13:30

Голодный
Николай Петрович

Хирург

3

Чет с 8:00 до 11:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 11:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 11:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 11:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Чет с 8:00 до 11:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Грицюк
Татьяна Львовна

Гинеколог

14

С 15:00 до 18:00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

С 15:00 до 18:00

Дроздова
Татьяна Георгиевна

Инфекционист

44

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

Задойко
Валерий Степанович

Отолоринголог

16

с 8:00 до 15:00

с 15:00 до 19:00

с 8:00 до 15:00

с 15:00 до 19:00

с 8:00 до 15:00

Зарецкая
Светлана Викторовна

Стоматолог-терапевт

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Казаков
Олег Александрович

Онколог

20

С 15:00 до 17:00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Нет приема

Капустина
Виктория Сергеевна

Дерматолог

9

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

С 9:00 до 13:00

Карева
Марина Алексеевна

Нарколог

32

ВЭК с 7:30 до 12:30

ВЭК с 7:30 до 12:30

ВЭК с 7:30 до 12:30

ВЭК с 7:30 до 12:30

ВЭК с 7:30 до 12:30

Князева
Эльвира Борисовна

Зав. Стоматологиченским отделением.

Стоматолог-терапевт

41

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Коленко
Ирина Сергеевна

Врач ЭКГ

55

Четн с 12:00 до 20:00

Нечет с 8:00 до 15:45

Четн с 12:00 до 20:00

Нечет с 8:00 до 15:45

Четн с 12:00 до 20:00

Нечет с 8:00 до 15:45

Четн с 12:00 до 20:00

Нечет с 8:00 до 15:45

Четн с 12:00 до 20:00

Нечет с 8:00 до 15:45

Комаха
Марина Владимировна

Офтальмолог

22

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Королев
Андрей Николаевич

Онколог

31

С 14:00 до 18:00

Нет приема

Нет приема

Нет приема

С 8:00 до 13:00

Кравцова
Ольга Валентиновна

Стоматолог-терапевт

41

2/2 по текущему графику в рабочие дни

2/2 по текущему графику в рабочие дни

2/2 по текущему графику в рабочие дни

2/2 по текущему графику в рабочие дни

2/2 по текущему графику в рабочие дни

Крамар
Виктория Николаевна

Эндокринолог

51

Четн с 13:00 до 18:00

Нечет с 9:00 до 15:00

Четн с 13:00 до 18:00

Нечет с 9:00 до 15:00

Четн с 13:00 до 18:00

Нечет с 9:00 до 15:00

Четн с 13:00 до 18:00

Нечет с 9:00 до 15:00

Четн с 13:00 до 18:00

Нечет с 9:00 до 15:00

Кузьмин
Олег Иванович

Травматолог

2

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

С 8:00 13:00

Лазаренко
Анна Вячеславовна

Дерматолог

9

С 15:00 до 18:00

С 15:00 до 18:00

С 15:00 до 18:00

С 15:00 до 18:00

С 15:00 до 18:00

Лекарев
Александр Владимирович

Психотерапевт

34

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Ляхов
Александр Иванович

Врач УЗИ

33

Четн с 17:00 до 19:00

Нечет с 9:00 до 11:00

Четн с 17:00 до 19:00

Нечет с 9:00 до 11:00

Четн с 17:00 до 19:00

Нечет с 9:00 до 11:00

Четн с 17:00 до 19:00

Нечет с 9:00 до 11:00

Четн с 17:00 до 19:00

Нечет с 9:00 до 11:00

Медведева
Ирина Николаевна

Отолоринголог

16

С 13:00 до 18:00

Нет приема

С 8:00 до 14:00

Нет приема

С 8:00 до 14:00

Морозова
Екатерина Владимировна

Гинеколог

13

С 12:00 до 18:00

С 8:00 до 14:00

С 12:00 до 18:00

С 8:00 до 14:00

С 12:00 до 18:00

Наместник
Яна Анатольевна

Врач УЗИ

33

Нежинец
Людмила Борисовна

Врач ЭКГ

55

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Четн с 8:00 до 15:45

Нечет с 12:00 до 20:00

Ожегова
Дарья Александровна

Стоматолог-терапевт

41

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

С 8:00 до 13:30

Подражанец
Ольга Игоревна

Стоматолог-терапевт

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Пономарева
Ольга Владимировна

Гинеколог

14

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

С 8:00 до 11:00

Савинов
Аркадий Александрович

Невролог

48

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:30 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:30 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:30 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:30 до 18:00

Четн с 8:00 до 13:00

Нечет с 13:30 до 18:00

Симонова
Татьяна Юрьевна

Врач УЗИ

33

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 12:00 до 18:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Соложонкова
Анна Петровна

Врач функциональной диагностики

25

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:00 до 16:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:00 до 16:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:00 до 16:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:00 до 16:00

ЭЭГ с 8:00 до 13:00

ЭНМГ с 13:00 до 16:00

Христова
Олеся Петровна

Эндокринолог

51

Четн С 9:00 до 15:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн С 9:00 до 15:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн С 9:00 до 15:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн С 9:00 до 15:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Четн С 9:00 до 15:00

Нечет с 13:00 до 18:00

Шахно
Ольга Петровна

Хирург

3

Четн С 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн С 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн С 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн С 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Четн С 13:00 до 18:00

Нечет с 8:00 до 11:00

Шевчук
Нина Федоровна

Зубной врач

36

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Четн с 8:00 до 13:30

Нечет с 13:30 до 19:00

Шитихин
Кирилл Сергеевич

Стоматолог-хирург

37

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

Яржембовская
Светлана Ивановна

Офтальмолог

12

С 8:00 до 14:00

С 8:00 до 14:00

С 8:00 до 14:00

С 13:00 17:30

С 8:00 до 14:00

Фокина
Кристина Владимировна

Кардиолог

62

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

С 8:00 до 13:00

. С 8:00 до 13:00